546354352

Корсаковские анимешники

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корсаковские анимешники » Администрация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Поздравляю с приобритение званий!!!!!!!!!!
Алика со званием администратора, бойтесь её......ХД, заслужила Анютка........
Юхи Куренай и Молодого Урахару со званием модератора, умницы девчёнки..........

0

32

Вай,  это за какие такие заслуги..... :blush:   пасиба. админом я ещё не была )

0

33

Иван
спасибо...))) мне тока интересно за что?

0

34

Заслужила значит заслужила, или будем спорить?

0

35

Я ПРОТИВ!!!!!!!!! ^^  шучу

0

36

Kawaii_ghostKING написал(а):

Я ПРОТИВ!!!!!!!!!   шучу

ну ну ...админ херов!

0

37

Вань, может нам список участников клуба здесь вывесить?
иииии...можно еще обсуждать насчет тех кого следует на вылет.....
еще можно создать тему для тех кто хочет встепить в клуб...типа если что обращаться туда и к тому....

Отредактировано Юхи Куренай (2010-09-10 20:58:20)

+1

38

У меня вопрос к Кибе. ЧТО ЗА ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ???!!! Я не был всего лишь на последнем сборе, а ты говоришь что я вообще не хожу на сборы, хотя некоторые личности( имен называть не буду) ходят на сборы раз в месяц и им ничего.

0

39

Киор@ку Shin$oo
Уважаемый Шинсу, дело не только в вашем посещении а ещё в вашей работе в клубе...... И вас ещё никто не выгонял просто пока говорим.....

0

40

Киор@ку Shin$oo
если вам сделано предупреждение, это не значит что вас исключают из клуба, просто задумайтесь над вашей деятельностью в клубе....

0

41

Однако мне было передано, что ты возмувтился из-за того что я " не хожу на сборы".

0

42

Киор@ку Shin$oo
значит тебе передали не точную информацию, дело в твоем  "активном" участии в различных сценках, предлагаемых разыграть во время сборов....
подумай над этим...

0

43

Киор@ку Shin$oo
в случае, если причина пропуска сбора была не уважительной, руководитель клуба вполне имеет право возмутиться. Но в любом случае ненужно думать, что вот, я пропустил, а на меня наехали, и все вы плохие и пятое десятое...Есть два варианта: либо начинать работать на благо клуба, а не балду пинать, либо уходить с клуба....

Вань, нужно координально выкидывать баласт, а то так больше нервы измотать можно... разгоняй особенно шайку школоте....я думаю ты понял про кого я...

0

44

Хаул
это уже обсуждалось..на ближайшем сборе будет жесткий разговор, со всеми особенно со "школотой"...

0

45

Юхи Куренай
посмотрим... и кто этот разговор проводить будет?

0

46

Хаул
посмотрим, Акито должен прийти....должен....его не будет мы с Иван проведем....эт не проблема...

0

47

опа я тоже с разговором помочь могу

0

48

Акайто
нуууу...вот и все...в любом случае  есть кому проводить разговор.....главное что бы "школота" пришла

0

49

*откашлялся* здрасьте товарищи администраторы (!) у меня вопрос абсолютно дебильный ._. я вообщето из южного... искал куда податься... не нашёл... нашёл вас, обрадовался... но вот думаю я же не з корсакова, это большая проблема или нет? .-.

0

50

ах да.. ещё вопрос... почему на сайте вообще никто не появляется вот уже... короче долго -.-

0

51

AleX
Просто это сайт должны удалить у нас новый сайт

0

52

хм, а адресок не подскажите? ^^"

0


Вы здесь » Корсаковские анимешники » Администрация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно